当前位置:首页 > 正文

宣城高新区化工园区管理平台运维服务项目_中选候选人公示

  • 2024-09-27

项目名称: 宣城高新区化工园区管理平台运维服务项目_中选候选人公示

招标公司: 中国移动通信集团安徽有限公司宣城分公司

来源: 中国移动采购与招标网

采购标的物: 管理平台运维服务项目

免费查看原文

宣城高新区化工园区管理平台运维服务项目_中选候选人公示宣城分公司宣城高新区化工园区管理平台运维服务项目于2024-09-2010:00开标, 已按采购文件规定的评审方法及相关规定的要求完成评审工作, 现将成交候选人公示如下:名次第一名第二名成交候选人名称安徽塔信智能科技有限公司宣城中联信息科技有限公司评审价(不含税, 元)823960.00834530.00税率6%6%应答报价(含税, 元)873397.60884601.80服务期1年1年拟成交份额100%-本项目应答人被否决的情况如下:安徽宣源智能科技有限公司未提供法定代表人(单位负责人)身份证明, 不满足初步评审标准中“3.法定代表人(单位负责人)授权书”的要求。 成交候选人公示期为公示之日起连续3日, 公示截止时间为2024-09-3012:00。 公示期内, 如对成交候选人存在疑问, 可以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 特此公示。 采购人:中国移动通信集团安徽有限公司宣城分公司采购人联系方式:查看完整信息采购代理机构人员姓名:无采购代理机构人员电话:无采购代理机构人员邮箱:无投标人/应答人认为采购人员在采购过程中存在违规违纪行为的, 可以通过以下渠道提出异议:异议渠道:点击进入异议页面(此链接仅用于对评审结果存在影响采购公平性、公正性问题的异议, 不得对其他应答人未公开的应答内容及评审细节进行异议, 否则我方有权不受理。 此链接仅受理异议, 不接受业务咨询。 )采购人名称/采购代理机构名称:中国移动通信集团安徽有限公司宣城分公司2024年09月27日

免费查看最新招中标信息